RSS
На Чемпионате мира в миксте только 14-е
4 февраля 2019

Вчера, 3 февраля, на объединенном Чемпионате мира по сноуборду и фристайлу на горнолыжном курорте Солитьюд состоялись соревнования по сноуборд-кроссу среди смешанных команд (микст).

Серебро Евгения Климова в день рождения

Вчера, 3 февраля, в свой 25-летний юбилей Евгений Климов впервые в своей карьере поднялся на пьедестал почета Кубка мира в соревнованиях на полетном трамплине.

Первенство России по прыжкам на лыжах с трамплина в Чайковском

В Федеральном центре "Снежинка" (Чайковский, Пермский край) завершились соревнования Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина среди юниоров и юниорок.

На Чемпионате мира разыграны медали в ски-кроссе и лыжном биг-эйре
3 февраля 2019

Вчера, 2 февраля, на Чемпионате мира по сноуборду и фристайлу, проходящем в США, медали были разыграны в двух дисциплинах.

Старты в Кубке мира прыгунов с трамплина и двоеборцев

На соревнованиях Кубка мира в немецком Оберстдорфе вчера, 2 февраля, была насыщенная программа.

Микаэла Шиффрин выиграла "весенний слалом" в Мариборе

Вчера, 2 февраля, в словенском Мариборе прошла гонка горнолыжного Кубка мира в слаломе у женщин.

Чемпионат мира по сноуборду и фристайлу: разыграны первые медали
2 февраля 2019

Вчера, 1 февраля, в штате Юта (США) официально стартовал объединенный Чемпионат мира по сноуборду и фристайлу.

Никита Алехин - пятый в слаломе на FIS-стартах в Италии

Россиянин Никита Алехин стал пятым в гонке FIS в специальном слаломе в итальянской Фолгарии.

Микаэла Шиффрин и Петра Влхова разделили первое место в Мариборе

Серьезнейшим испытанием для горнолыжниц стала вчерашняя гонка Кубка мира в слаломе-гиганте в словенском Мариборе.

Объявлен состав сборной России на ЧМ по горнолыжному спорту

Тренерский штаб российской команды определился с составом нашей сборной на чемпионате мира в Швеции, который стартует 4 февраля.

Новости 751 - 760 из 5768